Успешно. Продолжить

Акриловые краски без запаха для внутренних работ

Интерьерные акриловые краски для стен и потолков. Акриловые краски для покраски обоев.

Для покраски обоев, гипсокартона, штукатурки и деревянного дома внутри часто выбирают укрывные интерьерные акриловые краски. Водные акриловые краски TEKNOS (ТЕКНОС) могут наноситься распылением, валиком, синтетическими кистями на любые типы внутренних поверхностей: деревянные, древесностружечные, гипсокартонные, оштукатуренные, бетонные, а также для покраски обоев. Интерьерные акриловые краски образуют цветное не прозрачное покрытие. Акриловые краски для внутренних работ TEKNOS (ТЕКНОС) колеруются в широкой цветовой гамме: более 15 000 оттенков колеровочной системы NCS (Natural Colour System), каталог RAL, карты интерьерных цветов ТЕКНОС (TEKNOS) и других европейских производителей.

Стены, окрашенные акриловой краской БИОРА 7, выдерживают очистку моющими средствами Для покраски стен в сухих помещениях применяется матовая акриловая краска БИОРА 7

Высокая экологическая безопасность.
Общим свойством всех водных акриловых красок без запаха TEKNOS (ТЕКНОС) для внутренних работ является высокая экологическая безопасность. Акриловые краски БИОРА и ТИМАНТТИ представляют первые в Европе серии акриловых водных красок, абсолютно не содержащих органических растворителей! Краски не имеют запаха, и при их высыхании в воздух испаряется только вода, они абсолютно безопасны для здоровья человека, не вызывают аллергических реакций у человека и могут применяться для покраски стен и потолков в любых жилых помещениях, включая детские комнаты.

Акриловые краски без запаха для сухих помещений.

Для покраски потолков в сухих жилых помещениях идеально подходят глубоко матовые акриловые краски для внутренних работ без запаха БИОРА 3 и БИОРА БАЛАНС, которые образуют идеально ровное и белоснежное покрытие, скрывающее все неровности окрашенной поверхности. Акриловая краска БИОРА БАЛАНС так же применяется для покраски стен в сухих помещениях, обладает стойкостью к очистке и ее можно заколеровать в любые цвета по картам интерьерных цветов.

Для покраски стен в сухих помещениях применяется матовая акриловая краска БИОРА 7, образующая красивую и стойкую к истиранию шелковистую поверхность. Стены, окрашенные акриловой краской БИОРА 7, выдерживают очистку моющими средствами, сохраняют насыщенный цвет и привлекательный вид.

укрывные интерьерные акриловые краски Акриловые краски для внутренних работ TEKNOS (ТЕКНОС) колеруются в широкой цветовой гамме

АКРИЛОВЫЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ КРАСКИ БЕЗ ЗАПАХА ДЛЯ СУХИХ и ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ: ВАННЫХ КОМНАТ, ДУШЕВЫХ, БАССЕЙНОВ.

Для покраски во влажных помещениях применяются специальные акриловые краски без запаха для внутренних работ: грунтовочная краска ТИМАНТТИ 3, матовая краска ТИМАНТТИ 7 и полуматовая краска ТИМАНТТИ 20, которые хорошо выдерживают влагу и тепло, являются стойкими к мытью и истиранию. Содержащаяся в красках специальная добавка, полностью безопасна для человека, предотвращает образование на окрашенных поверхностях плесени, что очень актуально для покраски потолков и стен во влажных помещениях. Кроме того, по рекомендациям финских специалистов ТЕКНОС (TEKNOS) и по нашему опыту акриловые краски ТИМАНТТИ 7 и ТИМАНТТИ 20 можно применять для покраски не только отштукатуренных минеральных поверхностей, обоев, но и деревянных потолков и стен в доме внутри.

 

В сети фирменных магазинов ТЕКНОС компании «ТЕКНОВИКС» всегда в наличии все акриловые краски для внутренних работ TEKNOS (ТЕКНОС) серий БИОРА и ТИМАНТТИ, которые могут быть заколерованы на компьютерном оборудовании TEKNOMIX в любые выбранные цвета для покраски стен и потолков в Вашем доме.