Успешно. Продолжить

Новые возможности в колеровке воска для дерева. Лессирующие пастельные цвета.

 

Финский воск для дерева ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00)  остается наиболее востребованным материалом для окраски стен и потолков в деревянных домах. Наши покупатели отмечают, что им очень нравятся уникальные способности воска ТЕКНОВАКС 1160-00(TEKNOWAX 1160-00) придавать древесине красивые декоративные свойства, не образуя на поверхности  блестящей лаковой  пленки. Вощеная древесина  сохраняет ”дышащие” способности, приобретает приятный матовый отблеск, подчеркивающий ее натуральную красоту.

Воск для дерева ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00) может применяться для окраски  деревянных стен и потолков либо бесцветным (прозрачным) сохраняя естественный цвет древесины,  либо колерованным в лессирующие цвета. Из лессирующих цветов популярными являются белые цвета: “white”, “беленный дуб”,“лапландия”,  а так же традиционные цвета под ценные породы древесины: кедр, орех, дуб, палисандр, венге и пр. Однако многие  наши покупатели высказывали пожелания оформить интерьеры жилых комнат в лессирующих пастельных цветах, используя воск ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00). Стандартные программы  компьютерного оборудования «TEKNOMIX» такой возможности колеровки воска ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00) не предусматривают.

Мы провели специальные консультации с финскими специалистами ТЕКНОС (TEKNOS) и теперь можем выполнять в наших фирменных магазинах ТЕКНОС колеровку воска для дерева ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00)  в расширенной цветовой гамме лессирующих пастельных оттенков. Пастельные цвета можно выбрать по карте интерьерных красок ТЕКНОС (TEKNOS) или по каталогу цветов NCS - Natural Colour System . У наших покупателей появилась возможность сохранить при окраске стен и потолков натуральную привлекательность дерева и использовать для дизайнерских решений значительно более широкую цветовую палитру.

В силу объективных причин, компьютерная графика не позволяет передать в полном объеме привлекательность древесины с нанесенным колерованным воском ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00). Мы рекомендуем посетить наши фирменные магазины ТЕКНОС, где удобно выбрать понравившийся вариант колеровки воска по представленным многочисленным образцам на древесине и получить подробные консультации по окраске стен и потолков воском для дерева ТЕКНОВАКС 1160-00 (TEKNOWAX 1160-00).