X Возможно, Ваc заинтересует
Немецкая краска по дереву для внутренних и наружных работ
Успешно. Продолжить

Краски фасадные по дереву для наружных работ

Покраска деревянного дома акриловыми красками для наружных работ является более долговечной, чем покраска лессирующими антисептиками или лаками. Краски образуют цветное непрозрачное покрытие, которое эффективно защищает древесину от воздействия УФ и атмосферных осадков. Фасадные водоразбавляемые акриловые краски очень популярны в странах Северной Европы и с каждым годом становяться более востребованной у россиян.

Водоразбавляемые акриловые краски для наружных работ ТЕКНОС (TEKNOS)  не содержат растворителей, позволяют древесине дышать, хорошо сохраняют насыщенный цвет и обладают исключительно высокой долговечностью. По данным финских строительных экспертов срок службы акриловых красок НОРДИКА ЭКО и НОРДИКА МАТТ составляет более 15 лет. При условии правильного выполнения окраски и последующего ухода за фасадом деревянного дома срок службы фасадов, окрашенных красками ТЕКНОС (TEKNOS) в Финляндии достигает 20 лет.

Акриловая краска НОРДИКА МАТТ образует красивое матовое покрытие и является лидером продаж, как у европейских, так и у российских покупателей.

Финские краски по дереву для наружных работ ТЕКНОС (TEKNOS) разработаны с учетом адаптации  к погодным условиям Северной Европы и оптимально подходят для покраски деревянных домов в Северо-Западном регионе России. По информации от финских специалистов ТЕКНОС (TEKNOS) контрольные образцы, каждой произведенной партии красок для дерева для наружных работ проходят климатические испытания со сменой плюсовых и минусовых температур.

ВАЖНО!  

Наши покупатели часто задают вопрос: чем предложения ТЕКНОС (TEKNOS) по покраске деревянных домов краскам для наружных работ отличаются от предложений других производителей и благодаря чему обеспечивается максимально высокая долговечность при покраске деревянного дома снаружи красками ТЕКНОС (TEKNOS)?

Профессиональные рекомендации ТЕКНОС (TEKNOS) по покраске деревянных домов соответствуют требованиям  Государственных стандартов Финляндии: RT 21-10492 и RYL 2001/353. Согласно стандартам Финляндии акриловые краски по дереву для наружных работ должны наноситься после нанесения алкидного адгезионного грунта. В отличии от обычных грунтовочных антисептиков или пропиток для дерева, которые просто впитываются в древесину, алкидные адгезионные грунты образую поверхностный грунтовочный слой, повышающий сцепление (адгезию) акриловой краски с древесиной.   Грунтовочный слой способствует достижению максимальной долговечности, краска на фасаде дома не шелушится и не отслаивается много лет. Рекомендуемые ТЕКНОС (TEKNOS) алкидные адгезионные грунты ТЕКНОЛ 1881/2881 всегда в наличии в фирменных магазинах ТЕКНОС нашей компании. Приятным моментом для покупателей является тот факт, что применение грунтов ТЕКНОЛ 1881/2881 позволяет снизить стоимостные затраты на окраску деревянного дома снаружи. Подробные письменные инструкции по применению красок для дерева для наружных работ ТЕКНОС (TEKNOS) вы можете получить в любом из наших фирменных магазинов ТЕКНОС компании «ТЕКНОВИКС».