Успешно. Продолжить

Воск для дерева. Масло воск - отзывы покупателей.

Масло и воск для дерева

Для окраски деревянного дома внутри: стен и потолков  все  чаще применяются воски или масло воск для дерева,  которые в отличие от интерьерных лаков на водной основе не образуют поверхностной пленки, максимально сохраняют дышащие способности древесины и являются экологически безопасными продуктами. Ежегодный объем продаж воска для дерева SATU VAHA  («САТУ ВАКС») в нашей сети фирменных магазинов ТЕКНОС превышает 40 000 литров! По многочисленным отзывам наших покупателей отделка деревянного дома внутри воском является наиболее привлекательной и практичной, а по стоимостным затратам сопоставима с отделкой лаками на водной основе.

Интерьерный воск воск для дерева

В наших фирменных магазинах ТЕКНОС представлены интерьерные воски для дерева, производимые в Финляндии на заводе ТЕКНОС

Промышленный воск для дерева TEKNOWAX 1160-00  (ТЕКНОВАКС 1160-00) предназначен для нанесения в промышленных условиях на окрасочных линиях, но иногда его применяют и для окраски деревянных домов внутри.

Водостойкий воск для дерева SATU VAHA  содержащий натуральный воск разработанный для удобного нанесения кистью при окраске стен и потолков в жилых помещениях и в саунах. Обработанные воском SATU VAHA деревянные поверхности обладают водо- и грязеотталкивающими свойствами, легко очищаются моющими средствами, выдерживает воздействие воды и тепла. По экологической безопасности воск для дерева SATU VAHA относится к высшему европейскому классу М1 и не выделяет вредных веществ даже при воздействии высоких температур, безопасен для прямого контакта с телом человека.  По мнению финских специалистов и по отзывам наших покупателей поверхности обработанные воском SATU VAHA обладают лучшими эстетическими и эксплуатационными свойствами, что делает воск SATU VAHA наиболее востребованным для окраски деревянного дома внутри. Наш видео материал по нанесению воска SATU VAHA  можно посмотреть в разделе видео.

обработка дерева воском интерьерные покрытия для дома

Все воски для дерева ТЕКНОС могут применяться бесцветными (прозрачными) при желании сохранить естественный цвет древесины или могут колероваться в различные лессирующие и пастельные цвета. Многочисленные образцы цветов на древесине представлены в торговых залах наших фирменных магазинов ТЕКНОС. Компьютерная колеровка воска для дерева (более 200 вариантов цветов) выполняется в Вашем присутствии и занимает 2-3 минуты. Воски для дерева ТЕКНОС имеют экономичный расход. Практический расход воска для дерева составляет прим. 15 м2/л при однослойном нанесении. Для получения красивого и долговечного покрытия рекомендуется нанесение 2-х слоев воска. Подробные консультации по выбору, расчету количества и нанесению финских восков для дерева ТЕКНОС  окажут наши продавцы.

масло и воск цвета воска