X Возможно, Ваc заинтересует
Немецкая краска по дереву для внутренних и наружных работ
Успешно. Продолжить

Краски и антисептики по дереву для наружных и внутренних работ

 ГРУНТОВОЧНЫЕ АНТИСЕПТИКИ ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ.

«ЯВА»  - по многочисленным отзывам является качественным проникающим грунтовочным антисептиком, эффективно защищающим древесину от осинения и плесени. Не замерзает, не вымывается дождем и талым снегом. Применяется на стройке  и в производственных цехах для антисептической обработки строительной древесины. Возможна поставка в таре - 1 000 л. Широко востребован благодаря привлекательной цене. Производится на заводе ТЕКНОС (TEKNOS) в Финляндии.

«ТЕКНОЛ АКВА 1410-01»  – эффективный грунтовочный антисептик на водной алкидной основе. Обладает высокой проникающей способностью, в том числе во влажную древесину. Экологическая безопасность антисептика соответствует требованиям Евросоюза – Директива BPD, а эффективность биозащиты древесины соответствует Евростандарту EN 599.1. Успешно применяется на наружных и внутренних стенах деревянных домов перед последующей окраской.

 «ВУДЕКС БЕЙС» - грунтовочный антисептик серии для древесины на органическом растворителе. Из-за более высокой цены менее привлекателен, чем аналогичный по свойствам грунтовочный антисептик «ЯВА».

 «ВУДЕКС АКВА БЕЙС» - водоразбавляемый грунтовочный антисептик для древесины. Не мене привлекателен, чем  водоразбавляемый грунтовочный антисептик «ТЕКНОЛ АКВА 1410-01».

ЛЕССИРУЮЩИЕ АНТИСЕПТИКИ ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ.

«ВУДЕКС ЭКО» - усиленный лессирующий антисептик для древесины  на водной масляной основе. За счет повышенного сухого остатка обеспечивает лучшую защиту древесины от УФ и влаги. Максимально долго сохраняет декоративные и защитные свойства окрашенных деревянных фасадов.

«ТЕКНОЛ 1888» - водоразбавляемая грунтовочная лессирующая краска для древесины .   За счет быстрого высыхания: межслойная сушка 2 часа, значительно сокращает сроки окраски. Разработана для нанесения грунтовочного слоя  в заводских условиях ТЕКНОС (TEKNOS).

«ВУДЕКС КЛАССИК» - традиционный финский лессирующий антисептик для древесины  на органическом растворителе. Желеобразный, обладает свойствами тиксотропности: не образует подтеков при нанесении. Возможно хранение и окраска при низких температурах.

«ГАИТИ» - “бюджетный” по цене лессирующий антисептик для древесины  на органическом растворителе. Хорошо подходит для объектов, круглогодично эксплуатируемых на открытых пространствах, например, деревянные заборы. Производится на заводе ТЕКНОС (TEKNOS) в Финляндии.

СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТОРЦОВ ОТ РАСТРЕСКИВАНИЯ.

«ТЕКНОЛ JRM» - наиболее популярный  состав для обработки торцов. Эффективность предотвращения трещин проверена многолетней практикой применения и подтверждена многими домостроительными компаниями. Применяется бесцветным или колерованным в цвет окрашенного фасада.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ АНТИСЕПТИК.

«ВИСАСОЛ» - специальный водный  лессирующий защитный состав для древесины. Содержит активные биоцидные компоненты, наиболее эффективно предотвращающие осинение и плесень. Рекомендуется для обработки наиболее ответственных конструкций, а так же для древесины предполагающей возможный контакт с водой/грунтом.

КРОЮЩИЙ АНТИСЕПТИК ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ.

«ВУДЕКС АКВА СОЛИД» - водоразбавляемый кроющий антисептик для древесины, очень популярный для окраски деревянных фасадов. По результатам экспертных испытаний, проведенных в Финляндии в мае 2012 г. строительным журналом «TM RAKENNUSMAAILMA», был признан лучшим по долговечности и эксплуатационным свойствам фасадного покрытия, среди  всех представленных аналогов, в том числе известного  кроющего антисептика «ВИНХА».

ФАСАДНЫЕ КРАСКИ  И ГРУНТОВКИ ДЛЯ ДЕРЕВА.

«АКРИЛИН» - полуматовая водная акриловая краска для фасадов. Образует атмосферостойкое эластичное  “дышащие” покрытие. Имеет отличные малярные свойства, легко наносится кистью или распылением.  Колеруется в широкой цветовой гамме.

«НОРДИКА ЭКО» -  глянцевая фасадная акриловая краска премиум-класса, обладающая высокими эксплуатационными свойствами. Краска сохраняет насыщенный цвет и не выгорает даже на южной стороне дома. Позволяет древесине дышать. Образует грязеотталкивающее стойкое к плесени покрытие. Колеруется в широкой цветовой гамме.

«НОРДИКА МАТТ» -  матовая фасадная акриловая краска, обладающая максимально высокой долговечностью. Выгодно отличается от краски НОРДИКА ЭКО привлекательным видом матового фасадного покрытия.

«НОРДИКА ЭКО 3330-03» -  полуглянцевая акриловая краска для фасадных досок, специально разработанная для нанесения на промышленных окрасочных линиях в заводских условиях.

«ТЕКНОЛ 1881» - водный алкидный грунт с высокими адгезионными свойствами. Применение алкидного адгезионного грунта перед окраской фасадными акриловыми красками рекомендуется, стандартами Финляндии по профессиональной окраске домов.

«ТЕКНОЛ 2881» - быстросохнущий водный алкидно-акриловый грунт с высокими адгезионными свойствами. Применяется перед нанесением фасадных акриловых красок для улучшения сцепления краски с окрашиваемой древесиной и предотвращения возможного отслоения. За счет более быстрого высыхания, чем ТЕКНОЛ 1881 является широко востребованным у российских потребителей.

ФАСАДНЫЙ ЛАК И ЛЕССИРУЮЩИЙ ГРУНТ.

«АКВАТОП 2920-04» - водный алкидно-акриловый лак с очень высокой атмосфкростойкостью и эластичностью. Позволяет древесине “дышать” и вместе с тем защищает ее от осадков и УФ. Высокая долговечность в широком диапазоне  температур. Максимально сохраняет природную красоту древесины на фасадах деревянных домов. Наносится на предварительно затонированную древесину.

 «АКВА ПРАЙМЕР 2900-02» - водная алкидно-акриловая тонировка для древесины перед отделкой лаками. Обеспечивает красивое однородное и глубокое окрашивание волокон древесины. Имеет высокую цветостойкость.

МАСЛО ДЛЯ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ И ПРИЧАЛОВ.

«ВУДЕКС АКВА ВУД ОЙЛ» - водоразбавляемое защитное масло идеально подходящее для уличных поверхностей дополнительно подверженных сильному механическому износу, например, полы на открытых террасах. Глубоко впитывается, придает древесине водо- и грязеотталкивающие свойства, защищает от растресскивания. Колерованное масло защищает от воздействия УФ. Колеруется в лессирующие цвета.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ВОСКИ ДЛЯ ДЕРЕВА.

«САТУ ВАКС» - интерьерный воск для дерева для окраски стен и потолков в деревянных домах. Создает красивый лессирующий эффект. Глубоко впитывается, не образуя пленки и максимально сохраняет “дышащие” способности древесины.  Экологическая безопасность подтверждена европейским сертификатом соответствия классу М1. Специально разработан для удобного нанесения кистью. Хорошо выдерживает воздействие повышенной влажности и тепла. Окрашенные поверхности можно мыть. Колеруется в стандартные и пастельные лессирующие цвета, может наноситься бесцветным.

«ТЕКНОВАКС 1160-00» - интерьерный воск для дерева. Отличные декоративные и эксплуатационные свойства покрытия при эксплуатации в обычных и во влажных помещениях. Разработан для нанесения в промышленных условиях.

«ПАНЕЛВАКС» - интерьерный воск для дерева. Применяется бесцветным или колерованным. Поставляется в таре 1 л и 3 л для окраски  небольших элементов.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЛАКИ ДЛЯ ДЕРЕВА.

«ПАНЕЛИЛАККА» - водный акриловый полуматовый интерьерный лак. Содержит УФ-протекторы, защищающие древесину от солнечных лучей и пожелтения.

«НАТУРА» - акриловый интерьерный лак, который хорошо наносится и выравнивается. Предотвращает пожелтение древесины. Поставляется с различной степенью блеска: матовый, полуматовый, глянцевый. Относиться к высшему классу М1 по европейской классификации экологической безопасности строительных материалов.

«ТЕКНОКОУТ АКВА 2550» - промышленный интерьерный акриловый лак для панелей и погонажных изделий. Создает красивое шелковистое износостойкое покрытие. Лучшие декоративные свойства обеспечиваются при нанесении лаков по древесине предварительно окрашенной промышленной тонировкой «АКВА ПРАЙМЕР 2900-02».

 ЛАКИ ДЛЯ ПОЛОВ И ЛЕСТНИЦ.

«ХЕЛО АКВА» - водоразбавляемые полиуретановые износостойкие лаки.  Не имеют запаха и быстро высыхают. Предлагаются с различной степенью глянца. По заключениям финских специалистов при соблюдение рекомендованных условий нанесения, сушки и выдержки перед эксплуатацией не уступают по износостойкости “яхтенным” лакам на растворителе. 

 «ХЕЛО» - традиционный “яхтенный” алкидно-уретановый лак на растворителе. После высыхания образует покрытие стойкое к износу и ударам, не боится воды, с него легко удаляются любые загрязнения. Предлагается с различной степенью глянца.