Успешно. Продолжить

Финские краски Текнос (Teknos) интерьерные

Основными требованиями, предъявляемыми к интерьерным краскам для жилых помещений, являются: экологическая безопасность и высокие декоративные свойства.   Все интерьерные финские краски ТЕКНОС (TEKNOS) для окраски стен и потолков в лучшей мере удовлетворяют этим требованиям: они не содержат растворителей, являются водоразбавляемыми  акриловыми красками, колеруемыми в широкой цветовой гамме. Краски обладают прекрасной укрывистостью, создают ровную матовую или шелковисто матовую поверхность.

При нанесении интерьерные краски не выделяют летучих органических веществ, краски максимально безопасны для человека и по заключениям европейских экспертов не вызывают  аллергических реакций. Благодаря высокой экологической безопасности интерьерные краски ТЕКНОС (TEKNOS)  разрешены для применения в детских и медицинских учреждениях.    Колеровка интерьерных финских красок ТЕКНОС (TEKNOS) выполняется в неограниченной цветовой гамме в несколько тысяч оттенков по различным картам цветов. Все интерьерные краски ТЕКНОС (TEKNOS)  могут наноситься на деревянные, гипсокартонные, отштукатуренные, кирпичные поверхности.

Для окраски потолков идеально подходят глубоко матовые краски БИОРА 3 и БИОРА БАЛАНС, которые образуют идеально ровное и белоснежное покрытие. Краска БИОРА БАЛАНС дополнительно колеруется в любые цвета и обладает стойкостью к очистке, что делает ее пригодной для окраски стен жилых помещений. Для окраски стен также предлагается матовая краска БИОРА 7 обладающая шелковисто-матовым отблеском. Стены, окрашенные краской БИОРА 7, выдерживают периодическую очистку легкими моющими средствами, сохраняют насыщенный цвет.

Для окраски стен и потолков во влажных помещениях рекомендуется специальная акриловая краска ТИМАНТТИ 20, которая исключительно хорошо выдерживает влагу и тепло, обладает высокой стойкой к мытью и истиранию. Полуматовая краска ТИМАНТТИ 20 предназначена для окраски стен на кухне, в ванных и душевых, в бассейнах. Содержащаяся в краске специальная добавка, безопасная для человека, предотвращает образование на окрашенных поверхностях плесени.

  В наших фирменных магазинах «TEKNOS» всегда представлены в наличии интерьерные акриловые краски TEKNOS (ТЕКНОС) серий БИОРА и ТИМАНТТИ, которые могут быть заколерованы на компьютерном оборудовании TEKNOMIX в любые выбранные покупателями цвета.